1 / 12
Descripción detallada
Pantalla de alta definición: con una gran pantalla HD de 4,1", muestra todos los valores y el nivel de la batería en tiempo real. Todos los datos se muestran completamente en la pantalla con un solo interruptor para alternar las unidades de temperatura. El diseño de retroiluminación garantiza que todos los datos estén claramente visible.
Marca: VEVOR•Código de producto: PXSKQZLCSYTMA2E7ZV9
¡Sea el primero en valorar!
Sustituye mi soldadora Biltema 130A de 20 años, que por cierto aún suelda. Estoy muy contento con esta, soldadura fácil, produce buenas soldaduras con el hilo incluido. Gran diferencia respecto a mi Biltema. A veces solo tengo acceso a un disyuntor de 10A y suelda en el ajuste más bajo, pero asegúrate de tener al menos 16A. TIG o MMA aún no los he probado.